Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

30.11.-0001 00:00 Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области информирует о возможном установлении публичного сервитута:

№ п/п

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Площадь, кв.м.

Вид права

Цель, для которой устанавливается публичный сервитут

Российская Федерация, Смоленская область, р-н. Сычевский, с/п. Никольское, д. Хлепень

кадастровый номер 67:19:0030101:963

категория земель - земли населенных пунктов

постоянный публичный сервитут

в целях прохода и проезда к смежным земельным участкам, к водному объекту общего пользования Вазузского водохранилища и его береговой полосе, а также в целях проезда аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований

кадастровый номер 67:19:0030101:963

категория земель - земли населенных пунктов

публичный сервитут сроком на 49 лет

в целях размещения объектов электросетевого хозяйства в виде железобетонных опор, оборудованных электрическими светильниками

* Графическое описание местоположения границ публичного сервитута: согласно прилагаемой схеме.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемой к нему схемой расположения границ публичного сервитута в отделе по земельным и имущественным отношениям Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Сычевка, пл. Революции, д.1, с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, или  по  телефону: 8(48130) 4-18-33, 4-11-30.

Подача заявлений об учете прав на земельные участки, в отношении которых поступило ходатайство об установлении публичного сервитута, осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения сообщения о возможном установлении публичного сервитута, по адресу: Смоленская область, г. Сычевка, пл. Революции, д. 1, Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

Официальный сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: https://sychevka.admin-smolensk.ru/, https://nikol-sp.admin-smolensk.ru/.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Отдел по земельным и имущественным отношениям

Администрации муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области